Расписание приёма врачей

НУЗ «Отделенческая клиническая больница на ст.Тверь ОАО «Российские железные дороги»

Расписание работы врачей поликлиники №1
г. Тверь, ул. Арсения Степанова, д. 2А
ФИО
врача
специальность № каб. Часы приёма
понедельник вторник среда четверг пятница
Москвитин А.В. Зам. гл. вр. по поликлинике, председатель ВЭК 312 11.00 – 12.00 15.00 – 16.00 11.00 – 12.00 15.00 – 16.00 11.00 – 12.00
Лихачев А.В. Зам. гл. вр. по КЭР 313 11.30 – 15.00 11.30 – 15.00 11.30 – 15.00 11.30 – 15.00 11.30 – 15.00
Кожевникова А.Д. Зав. тер. отд., терапевт Тер. отдел. 12.00 – 14.40 12.00 – 14.40 12.00 – 14.40 12.00 – 14.40 12.00 – 14.40
Клишева Т.А. Зав. тер. отд., терапевт 123 09.00 – 14.40 09.00 – 14.40 проф. день 09.00 – 14.40 09.00 – 14.40
Лебедева Э.А. терапевт 130 08.20 – 14.00 08.20 – 14.00 проф. день 09.00 – 14.00 08.20 – 14.00
Григорьева И.Ю. терапевт 122 08.20 – 15.00 08.20 – 15.00 08.20 – 15.00 08.20 – 15.00 08.20 – 15.00
Акопян А.В. терапевт 207 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00
Пявка Н.В. терапевт 124 08.20 – 15.00 08.20 – 15.00 08.20 – 15.00 08.20 – 15.00 08.20 – 15.00
Родионова Н.О. терапевт 205     12.00 – 19.00    
Уткина О.В. терапевт 129 08.30 – 15.00 08.20 – 15.00 08.20 – 15.00 08.20 – 15.00 08.20 – 15.00
Зенина О.Ю. терапевт 122 14.00 – 17.00   14.00 – 18.00   14.00 – 18.00
Воробьев С.А. терапевт/гематолог 124 16.00 – 19.00        
Голоулин А.С. кардиолог 117 12.00 – 18.00 12.00 – 18.00 12.00 – 18.00 12.00 – 18.00 12.00 – 18.00
Миллер Д.А. гастроэнтеролог 401 12.00 – 14.00 12.00 – 14.00 12.00 – 14.00 12.00 – 14.00 12.00 – 14.00
Ефимова Н.В. офтальмолог 206 09.00 – 15.00 08.00 – 15.00 09.00 – 15.30 08.00 – 14.30 09.00 – 15.30
Павлова Е.В. гинеколог 204 12.00 – 15.20   09.00 – 12.20   12.00 – 15.20
Гераськина А.А. гинеколог 204 08.30 – 12.00     14.00 – 16.00 08.30 – 12.00
Компаниец Е.В. гинеколог 204 15.30 – 18.30 08.30 – 18.30 12.30 – 18.30 08.30 – 18.30 08.30 – 12.00
Эскаева Р.Р. гинеколог 204   15.00 – 18.00 15.00 – 18.00 15.00 – 18.00  
Сахаров А.А. Зав.х.о., хирург высшей категории Хир. отд. по предварит. записи по предварит. записи по предварит. записи по предварит. записи по предварит. записи
Ледункин А.С. хирург 218 08.00 – 14.15 08.00 – 14.15 08.00 – 14.15 09.00 – 14.15 08.00 – 14.15
Куракин Ю.М. травматолог-ортопед 218     16.00 – 18.00 16.00 – 18.00/td>  
Клестова Е.Л. пластический хирург          /td> 14.00 — 15.30
Догузова Н.В. пластический хирург   по предварит. записи по предварит. записи по предварит. записи по предварит. записи/td> по предварит. записи
Зверева Ю.Н. косметолог, пластический хирург   14.00 — 15.00   14.00 — 15.00  /td>  
Рамзина Т.Я. отоларинголог 216 09.00 – 15.00 08.00 – 12.00 09.00 – 15.00 09.00 – 15.00 09.00 – 15.00
Чубашенко Е.Ю. отоларинголог 216   15.00 – 18.00   15.00 – 18.00 15.00 – 18.00
Жданов Г.Н. Зам.гл.вр по мед.части, д.м.н., невролог высш. кат. 310 13.00 – 14.00 13.00 – 14.00 13.00 – 14.00 13.00 – 14.00 13.00 – 14.00
Морозова Т.Г. невролог 215 09.00 – 15.00 09.00 – 15.00 09.00 – 14.00 09.00 – 15.00 09.00 – 15.00
Суворова И.В. невролог 118 12.00 – 17.00 12.00 – 17.00     12.00 – 17.00
Филимонова Д.В. невролог 215 09.00 – 13.00   10.00 – 12.00   09.00 – 14.00
Рогачевская А.С. невролог дн. стац.   09.00 – 16.00   09.00 – 16.00  
Васильченко О.Е. психиатр-нарколог 117 09.00 – 12.00 09.00 – 12.00 09.00 – 12.00 09.00 – 12.00 09.00 – 12.00
Гращенков В.А. психиатр-нарколог 117   16.30 – 18.00   16.30 – 18.00  
Андрианова Ю.И. дерматолог 221 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 17.00 09.00 – 17.00 08.00 – 16.00
Новиков М.В. уролог 217 08.30 – 14.30   08.30 – 14.30   08.30 – 14.30
Карпова Е.Ю. эндокринолог 205 09.00 – 15.00 09.00 – 15.00   09.00 – 15.00 09.00 – 15.00
Гаврилюк А.А. эндокринолог 118 08.00 – 10.00 08.00 – 10.00 08.00 – 18.00 08.00 – 10.00 08.00 – 10.00
Садов А.Ю. онколог-маммолог 110     14.00 – 16.40   14.00 – 15.40
Зенин Т.Ю. врач КФД УЗИ 126 10.00 – 14.40 10.00 – 14.40 10.00 – 14.40 10.00 – 14.40 10.00 – 14.40
Русаков А.А. врач КФД УЗИ 125 14.20 – 16.00 14.20 – 16.00 14.20 – 16.00 14.20 – 16.00 14.20 – 16.00
Глазунова Ф.А. врач КФД УЗИ 125   09.00 – 13.00 09.00 – 13.00 09.00 – 13.00 09.00 – 13.00
Мельникова Д.С. врач КФД УЗИ 125 09.00 – 15.00 14.00 – 19.00   14.00 – 19.00  
Петрова О.В. врач КФД 127 08.30 – 15.40 08.30 – 15.40 08.30 – 15.40 08.30 – 15.40 08.30 – 15.40
Сахаров А.А. эндоскопист 128 08.30 – 10.20 08.30 – 10.20 08.30 – 10.20 08.30 – 10.20 08.30 – 10.20
Ледункин А.С. эндоскопист 128 14.30 – 15.30 14.30 – 15.30 14.30 – 15.30 14.30 – 15.30 14.30 – 15.30
Сибилев В.Н. врач-колопроктолог 128 13.00 – 15.00 12.00 – 15.00 12.00 – 15.00 12.00 – 15.00 12.00 – 15.00
Потапова Л.В. врач ЛФК дн. стац. 11.00 – 15.00 11.00 – 15.00 11.00 – 15.00 11.00 – 15.00 11.00 – 15.00
Гусева Е.И. зав.отд., врач-стоматолог 214 08.30 – 14.00 13.00 – 19.00 13.00 – 19.00 09.00 – 13.00 09.00 – 13.00
Филиппова Я.С. врач-стоматолог 214 13.00 — 19.00 9.00 – 16.00 8.30 – 13.00 13.00 – 19.00 9.00 – 15.00
Бабаскина Н.С. врач-стоматолог 214 08.00 – 13.00   14.00 – 18.00    
Владимирова Л.С. врач-стоматолог 214 08.00 – 13.00   14.00 – 18.00    
Паршин С.Л. врач-стоматолог-ортопед 209   09.00 – 17.00   09.00 – 17.00  

РАБОТАЕМ В СУББОТУ!

ПОЛИКЛИНИКА №1 НА СТ. ТВЕРЬ РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС КАЖДУЮ СУББОТУ С 9.00 ДО 14.30.

  • Терапевт
  • Невролог
  • Гинеколог
  • Стоматолог
  • Врач УЗИ
  • Эхакардиография (УЗИ сердца)
  • Электрокардиография (ЭКГ)
  • Лабораторные исследования
  • Услуги процедурного кабинета и др.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ

(4822) 42-25-44

Хотите задать вопрос?

В случае, если у Вас возникли вопросы или пожелания по работе нашей клиники, можете написать нам на этот электронный адрес. Мы обязательно ответим Вам!

sekretarsttver@mail.ru