Гость эфира врач эндокринолог Клинической больницы на ст. Тверь ОАО «РЖД»
В прямом эфире программы «Гость Дождя» на радиостанции «Серебряный дождь Тверь» (103.8 FM) — врач-эндокринолог Клинической больницы на станции Тверь ОАО «РЖД» Гаврилюк Алеся Александровна.
Обсудили вопросы:
— Заболевания эндокринной системы (причины, факторы риска, как не пропустить болезнь)?
— Как проходить осмотр у эндокринолога? Когда следует обращаться?
— Какие симптомы сахарного диабета?
— Лечится ли сахарный диабет?
— Как правильно подобрать домашний глюкометр?
— Заболевания щитовидной железы? Нервозность и другие сопутствующие симптомы. На что обратить внимание в первую очередь.
— Верно ли высказывание «Мы то, что мы едим?»
Стоит отметить, что пациенты успели очень полюбить нашего доктора за доброе сердце и золотое терпение. Желаем Алесе Александровне успехов и дальнейшего развития на профессиональном поприще!
Пожелание пациентам в эфире радиостанции «Серебряный дождь Тверь» от врача-эндокринолога Гаврилюк Алеси Александровны:
«Я желаю относится друг к другу по-доброму, по-человечески, всегда не бояться врачей, потому что мы хотим Вам только добра».
Эфир программы «Гость Дождя» от 8 ФЕВРАЛЯ 2019 г.